Listados de inscritos para la prueba de Rc Eléctrico.-Costa Ballena

CARTEL CPTO.ESPAÑA CADIZ 2013

Listado de pre inscritos Cto. Andaluz Rc Eléctrico.-Costa Ballena (Cádiz), 12 y 13 octubre 2013

Categorías:

ECO-EXPERT (2S1P1):

Eduardo Heredia Lozano

Daniel Ledesma Atencia

Emilio Puerto González

Cristian Cotariella Díaz

Francisco Camacho Cortes

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Jose Julio Almazán

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Enrique Vázquez Campos

Antonio Camacho Crespillo

Manuel Ponce de León Acosta

Eduardo Botias Aibar

OVAL-1 (2S1P):

Eduardo Heredia Lozano

Daniel Ledesma Atencia

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Jose Julio Almazán

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Jose Manuel Enríquez Gil

Jose Manuel Montes Montes

Alexander Karich Karich

Antonio Camacho Crespillo

Manuel Ponce de León Acosta

OVAL-2 (3-4S1P):

Daniel Ledesma Atencia

Francisco Camacho Cortes

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Enrique Vázquez Campos

Sergio Miaja Ordoñez

Jose Manuel Montes Montes

Alexander Karich Karich

Jose Soldado López

Manuel Ponce de León Acosta

Jose Julio Almazán

OVAL-3 (5-6S1P):

Francisco Camacho Cortes

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Enrique Vázquez Campos

Sergio Miaja Ordoñez

Jose Manuel Enriquez Gil

Jose Soldado López

Manuel Ponce de León Acosta

 

Listado de pre inscritos Cto. De España Rc Eléctrico.-Costa Ballena (Cádiz), 12 y 13 octubre 2013

Categorías:

ECO-EXPERT (2S1P1):

Emilio Puerto González

Cristian Cotariella Díaz

Francisco Camacho Cortes

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Jose Julio Almazán

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Enrique Vázquez Campos

Antonio Camacho Crespillo

Emilio Plana González

Luis Plana González

Manuel Ponce de León Acosta

Jose Ignacio González de Gracia

OVAL-1 (2S1P):

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Jose Julio Almazán

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Jose Manuel Enríquez Gil

Jose Manuel Montes Montes

Alexander Karich Karich

Antonio Camacho Crespillo

Jose Antonio Ballester Muñoz

Albert Torrecilla Lupiañez

Manuel Ponce de León Acosta

OVAL-2 (3-4S1P):

Francisco Camacho Cortes

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Enrique Vázquez Campos

Sergio Miaja Ordoñez

Jose Manuel Montes Montes

Alexander Karich Karich

Jose Soldado López

Eduardo Botias Aibar

Jose Antonio Ballester Muñoz

Albert Torrecilla Lupiañez

Manuel Ponce de León Acosta

OVAL-3 (5-6S1P):

Francisco Camacho Cortes

Antonio Rico Gómez

Darío Moreno Crespo

Darío Monguio Vecino

Manuel Jesús Martínez Ortega

Enrique Vázquez Campos

Sergio Miaja Ordoñez

Jose Manuel Enriquez Gil

Jose Soldado López

Jose Antonio Ballester Muñoz

Manuel Ponce de León Acosta