Listado preinscritos Cto España/Copa del Rey -7 y 8 octubre Mazarron (Murcia)

FB_IMG_1507227824918Hola a todos/as, a continuación os dejamos el listado de preincritos para la Copa del Rey/Campeonato de España que se celebra el próximo 7 y 8 de octubre en Mazarrón  (Huelva).

 

 

 

 

 

 

 

INSCRITOS MAZARRON 2017

CIRCUITO

Jet Ski Junior GP3:
18 ESTEBAN DIAZ
44 KIKO AGUILERA
88 JOAN SEVIL

Jet Ski PROMOCION GP3:
8 NICOLAS LANFRANCO
18 ESTEBAN DIAZ
44 KIKO AGUILERA
101 LUCAS SIERRA

Jet Ski GP3:
2 JULI PUJOL
4 VICENTE CANO
8 NICOLAS AGUSTIN LANFRANCO
18 ESTEBAN DIAZ
22 ALEJANDRO MUÑOZ
44 KIKO AGUILERA
76 DENIS MUNNIKHUIS
101 LUCAS MARTIN SIERRA
104 ROGER PUJOL

Runabout GP1:
7 PATRICK AGOSTINHP (POR)
10 CHRISTOPHE AGOSTINHP (POR)
20 JOSE SALAS
31 ALEJANDRO MOLINA
42 ISMAEL ROJAS
216 ROBERTO ALEXANDER

Runabout GP2:
2 JUAN A. RODRIGUEZ
20 JOSE SALAS
24 OSCAR RODRIGUEZ
28 MIGUEL RUA ROSEIRAS
42 ISMAEL ROJAS
53 JUAN ALOGUIN
69 JOSE JORGE CONEJERO
74 JOAQUIN PAREJA OBREGON

Sport Gp2:
15 PEDRO PEREZ VIZCAINO
17 FABIAN VIDUSSI
18 ALEJANDRO PRATS
20 JOSE SALAS
23 ALBERTO MONCAYO
28 JOSE MANUEL CRUZADO
32 DAVID RODRIGUEZ
37 ANTONIO JESUS CEPERO
50 BRUNO ROSELLO
64 JESUS CARVAJAL
67 ADRIAN ALBUERA COBOS
71 JUAN CARLOS MARTIN
83 JONATHAN MARTIN
97 STEFANO VIDUSSI

Spark:
10 EVA VEGA BUSTAMANTE
11 PEDRO PALAU
33 CRISTINA GARCIA
42 ISMAEL ROJAS
71 TONI VINGUT
73 ALEJANDRO ARTIÑANO
96 ANTONIO RAMON BLASCO
99 JORDI TOMAS JIMENEZ

Spark Junior:
3 EDUARDO BOTIAS
17 MIGUEL ANGEL AGUA
23 ADRIAN PEREZ MORENO
88 JOAN SEVIL
97 ANTONIO JESUS CABELLO

RALLYJET

Runabout GP1:
13 JESUS GALLEGO
20 ENRIQUE MARTINEZ
30 JUAN JOSE ROMERO
31 ALEJANDRO MOLINA
58 JULIO LOPEZ
71 EDUARDO BELCHI

Runabout GP2:
2 JUAN A. RODRIGUEZ
18 LUIS NARANJO
22 SAMUEL PUJANTE
10 JAVIER SERGIO SEVERI
20 JOSE SALAS
24 OSCAR RODRIGUEZ
28 MIGUEL RUA ROSEIRAS
53 JUAN ALOGUIN
69 JOSE JORGE CONEJERO

OFFSHORE

Runabout GP1:
18 LUIS NARANJO
20 ENRIQUE MARTINEZ
31 ALEJANDRO MOLINA
58 JULIO LOPEZ SAEZ
79 EDUARDO BELCHI

Runabout GP2:
2 JUAN A. RODRIGUEZ
10 JAVIER SERGIO SEVERI
20 JOSE SALAS
22 SAMUEL PUJANTE
24 OSCAR RODRIGUEZ
28 MIGUEL RUA ROSEIRAS
30 JUAN JOSE ROMERO
53 JUAN ALOGUIN
69 JOSE JORGE CONEJERO