Listado preinscritos 4a. Prueba Cto. Andaluz/Copa Ibérica Motos de agua.-Cadiz 2018

  • Hola a todo/as, a continuación os dejamos el Listado de Preinscritos para la Cuarta Prueba del Cto andaluz/Cuarta Prueba Cto Nacional  Portugués/Copa Ibérica y The International Ordinary Race de Motos de Agua en las modalidades de Circuito y Rallyjet que se celebrará los próximos 21, 22 Y 23 de septiembre en el Club Viento de Levante , en la Bahia de Cadiz.

 

CIRCUITO

JET SKI GP1

1. CARLOS SALGUERO MARTIN DORSAL 4
2. PEDRO ESPADAS GUERRA DORSAL 7
3. JOANA GRAÇA DORSAL 44
4. HENRIQUE GONÇALVES ROSA GOMES DORSAL 45
5. RUI SOUSA DORSAL 92
6. CARLOS VELA SANANDRES DORSAL 96

JET SKI GP3

1. SEBASTIAO FRAGOSO DORSAL 9
2. ESTEBAN DIAZ LOPEZ DORSAL 18
3. KIKO AGUILERA REES DORSAL 44
4. FRANCISCO RAFAEL ALVAREZ RIOS DORSAL 51
5. VITORINO TAVARES RODRIGUES DORSAL 79
6. GONÇALO OLIVEIRA RODRIGUES DORSAL 122

JET SKI JUNIOR

1. ESTEBAN DIAZ LOPEZ DORSAL 18
2. MANUEL LEITE DORSAL 20
3. DIOGO BARBOSA DORSAL 24
4. KIKO AGUILERA REES DORSAL 44
5. VITORINO TAVARES RODRIGUES DORSAL 79
6. MATTEO VALENTE DORSAL

RUNABOUT GP1

1. PATRICK AGOSTINHO DORSAL 7
2. DANIEL GRACIAN MARTINEZ DORSAL 18
3. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
4. VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 25
5. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
6. LINO MIGUEL MACHADO ARAUJO DORSAL 77
7. FRANCISCO JAVIER PRIETO GONZALEZ DORSAL 92
8. NELSON RICARDO VINHAS GOMES DORSAL

RUNABOUT GP2

1. DANIEL GRACIAN MARTINEZ DORSAL 18
2. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
3. VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 25
4. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
5. LINO MIGUEL MACHADO ARAUJO DORSAL 77
6. FRANCISCO JAVIER PRIETO GONZALEZ DORSAL 92
7. NELSON RICARDO VINHAS GOMES DORSAL

RUNABOUT SPARK JUNIOR

1. EDUARDO BOTIAS AIBAR DORSAL 3
2. ALEJANDRO PRATS PALAU DORSAL 18
3. JAIME RAMOS LAGOSTENA DORSAL 94
4. JESUS CABELLO VEGA DORSAL 97

RUNABOUT SPARK

1. JUAN ANTONIO RODRIGUEZ D ELA FLOR DORSAL 2
2. OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 4
3. EVA VEGA BUSTAMANTE DORSAL 10
4. PEDRO PALAU FERNANDEZ DORSAL 11
5. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
6. ADRIAN ALBUERA COBOS DORSAL 67
7. JOSE JORGE CONEJERO NAVARRETE DORSAL 69
8. ALEJANDRO ARTIÑANO DORSAL 73

RUNABOUT SPORT GP 1

1. OSCAR JUSTO DIAZ DORSAL 7
2. JOSE MANUEL ANJOS DORSAL 13
3. DANIEL FRAGA PALACIOS DORSAL 14
4. FABIAN L. VIDUSSI GARAYZAR DORSAL 17
5. FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ DORSAL 19
6. DAVID GALLEGOS SANCHEZ DORSAL 29
7. MIGUEL SIERRA PRIEGO DORSAL 35
8. CARLOS VILLAR MARTIN DORSAL 54
9. ADRIAN ALBUERA COBOS DORSAL 67
10. JOSE JORGE CONEJERO NAVARRETE DORSAL 69
11. ALEJANDRO ARTIÑANO DORSAL 73

RUNABOUT SPORT GP2

1. PEDRO PEREZ VIZCANINO DORSAL 15
2. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
3. DAVID RODRIGUEZ PAGA DORSAL 32
4. JAIME RAMOS LAGOSTENA DORSAL 94
5. STEFANO VIDUSSI TORRES DORSAL 97

RALLYJET

1. JOSE MIGUEL DA COSTA MARTINS DORSAL 5
2. BELEN GARRUCHO COLLANTES DORSAL 8
3. AUGUSTO CARLOS DA SILVA FERNANDES DORSAL 10
4. JAVIER CEBALLOS MUÑOZ DORSAL 12
5. ANTONIO JAVIER PERNIA LOPEZ DORSAL 12
6. JESUS GALLEGO RUIZ DORSAL 13
7. BRUNO MIGUEL ROSARIO FERNANDES DORSAL 13
8. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
9. SAMUEL PUJANTE ORTIZ DORSAL 22
10. OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ DORSAL 24
11. VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 25
12. RAFAEL ALCALDE BERROCAL DORSAL 25
13. FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ DORSAL 29
14. JUAN JOSE ROMERO VERDU DORSAL 30
15. NUNO ESPINHA DORSAL 32
16. JOSE ANTONIO MORENO LANZAROTE DORSAL 57
17. IGNACIO RODRIGUEZ RUIZ DORSAL 69
18. CARLOS ABLERTO DA ROSA FERNANDES DORSAL 69
19. LINO MIGUEL MACHADO ARAUJO DORSAL 77
20. EDUARDO BELCHI SALAR DORSAL 79
21. JUAN MIGUEL RODRIGUEZ MORENO DORSAL 85
22. FRANCISCO JAVIER PRIETO GONZALEZ DORSAL 92
23. AGUSTIN ARAGON MARTINEZ DORSAL 179
24. NELSON RICARDO VINHAS GOMES DORSAL