Listado Preinscritos 3ª Prueba Campeonato Andaluz de Motos de Agua .-Arcos de la Frontera 2015

moto agua calidad alta

Hola a todos, a continuación os dejamos el Listado de Preinscritos para la 3ª Prueba del Campeonato Andaluz de Motos de Agua, que se celebrará los próximos 3, 4 y 5 de julio en el Lago de Arcos de la Frontera, Cádiz.

 

LISTADO PROVISIONAL PREINSCRITOS 3ª PRUEBA CAMPEONATO ANDALUZ MOTOS DE AGUA ARCOS DE LA FRONTERA 4 Y 5 JULIO  2015

CIRCUITO

JET SKI F1

  1. VASCO BRITO DORSAL 8
  2. SEBASTIAO FRAGOSO DORSAL 9
  3. FILIPE FILIPE DORSAL 12
  4. BEATRIZ CURTHINAL DORSAL 20
  5. KEVIN MORENO ROJO DORSAL 21
  6. TIAGO ALEXANDRE SILVA ALMEIDA DORSAL 26
  7. TIAGO SOUSA  DORSAL 82
  8. RUI SOUSA DORSAL 92
  9. CARLOS VELA SANANDRES DORSAL 96

JET SKI F3

  1. PEDRO ESPADAS DORSAL 7
  2. SEBASTIAO FRAGOSO DORSAL 9
  3. JOSE MANUEL CRUZADO PINGO  DORSAL 28
  4. RAFAEL LAPORTA ROJAS DORSAL 31
  5. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
  6. KIKO AGUILERA JIMENEZ DORSAL 44
  7. RITA ALEXANDRA SILVA ALMEIDA DORSAL 62
  8. GERARDO PIZONES GUERRERO  DORSAL 71
  9. MANUEL REGO PONTE DORSAL 114
  10. GONÇALO OLIVEIRA RODRIGUES DORSAL 122

RUNABOUT F1

  1. FILIPE FILIPE DORSAL 12
  2. SAMUEL GARCIA GARCIA DORSAL 21
  3. PABLO SANCHEZ ARIAS DORSAL 22
  4. FRANCISCO ESCOBAR GOMEZ DORSAL 38
  5. CARLOS TRUTA DORSAL 40
  6. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
  7. JOSE ANTONIO MORENO LANZAROTE DORSAL 57
  8. RAUL LAHUERTA SENDER DORSAL 58
  9. FRANCISCO PRIETO GONZALEZ DORSAL 92

RUNABOUT F2

  1. JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR DORSAL 2
  2. JOSE RAMON CABALLERO DORLSAL 17
  3. DANIEL GRACIAN MARTINEZ DORSAL 18
  4. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
  5. OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ DORSAL 24
  6. FRANCISCO ESCOBAR GOMEZ DORSAL 38
  7. CESAR GARCIA RAMIREZ DORSAL 76
  8. FERNANDO FERNANDEZ ORTEGA DORSAL 123
  9. VICTOR RIVERA GAVIN DORSAL

RUNABOUT SPORT-GP3

  1. ANGELA PARADELA DELGADO DORSAL 11
  2. JOSE CARLOS CARRILLO CHULIAN DORSAL 13
  3. STEFANO FRANCISCO VIDUSSI DORSAL 97
  4. ALBERTO MONCAYO DORSAL

RUNABOUT SPORT LIBRE –GP 1

  1. MIGUEL SIERRA PRIEGO DORSAL 35
  2. JONATHAN MARTIN MARIN DORSAL 83
  3. BJORN WELLENS DORSAL 92
  4. ANGEL FERNANDO BECERRA DORSAL 100

RUNABOUT SPORT PRO- GP 2

  1. EVA VEGA BUSTAMANTE DORSAL 10
  2. PEDRO PEREZ VIZCAINO DORSAL 15
  3. FABIAN L. VIDUSSI DORSAL 17
  4. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
  5. DANIEL GAMEZ MASAS DORSAL 21
  6. JOSE MANUEL CRUZADO PINTO DORSAL 28
  7. RAUL Mª CALVO FERNANDEZ DORSAL 50
  8. ADRIAN ALBUERA COBOS DORSAL 67
  9. FRANCISCO MACIAS CRESPILLO DORSAL 93
  10. FELIPE PRECIADO RAMIREZ DORSAL

RALLYJET

RUNABOUT F1

  1. FILIPE FILIPE DORSAL 12
  2. SAMUEL GARCIA GARCIA DORSAL 21
  3. PABLO SANCHEZ ARIAS DORSAL 22
  4. FRANCISCO ESCOBAR GOMEZ DORSAL 38
  5. CARLOS TRUTA DORSAL 40
  6. FRANCISCO RIOS PEDREIRA DORSAL 47
  7. JOSE ANTONIO MORENO LANZARONTE DORSAL 57
  8. RAUL LAHUERTA SENDER DORSAL 58
  9. EDUARDO BELCHIS SALAR DORSAL 79
  10. FRANCISCO J. PRIETO GONZALEZ DORSAL 92
  11. DAVID RODRIGUEZ DE ARELLANO DORSAL 118

RUNABOUT F2

  1. JUAN A. RODRIGUEZ DE LA FLOR DORSAL 2
  2. JOSE RAMON CABALLERO DORLSAL 17
  3. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
  4. OSCAR RODRIGUEZ RODRIGUEZ DORSAL 24
  5. FRANCISCO ESCOBAR GOMEZ DORSAL 38
  6. CESAR GARCIA RAMIREZ DORSAL 76
  7. FERNANDO FERNANDEZ ORTEGA DORSAL 123
  8. VICTOR RIVERA GAVIN DORSAL

RUNABOUT SPORT GP3

  1. ANGELA PARADELA DORSAL 11
  2. STEFANO VIDUSSI DORSAL 97

RUNABOUT SPORT PRO- GP 2

  1. EVA VEGA BUSTAMANTE DORSAL 10
  2. PEDRO PEREZ VIZCAINO DORSAL 15
  3. FABIAN L. VIDUSSI DORSAL 17
  4. JAVIER RODRIGUEZ SABIDO DORSAL 19
  5. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
  6. RAUL Mª CALVO FERNANDEZ DORSAL 50
  7. ADRIAN ALBUERA COBOS DORSAL 67