Listado pre inscritos 4ª y ultima prueba Cto. Andaluz de motos de agua 2013

CARTEL CTO ANDALUZ VIENTO DE LEVANTE

 

 

A continuación os dejamos el listado de preinscritos para la 4ª y última prueba del Campeonato Andaluz de Motos de agua 2013 que se celebrará en la Bahía de Cádiz, en el Club Deportivo Viento de Levante el próximo 2 de noviembre en las modalidades de Circuito y Rallyjet.

 

 

 

 

 

 

CIRCUITO:         

JET SKI F1:          

JOSE MANUEL OSUNA

MIGUEL A. PINO

TIAGO ALMEIDA

KEVIN MORENO ROJO

JESUS GARCIA ARAGON

CARLOS VELA SANANDRES

VICENTE CANO

JET SKI F3 PROMOCION:             

ISMAEL ROJAS

MIGUEL A PINO

SEBASTIAN FRAGOSO

TIAGO ALMEIDA

RITA ALMEIDA

BEATRIZ TRUTA

JOSE MANUEL CRUZADO

ENRIQUE LOPEZ ARMIJO

VICENTE CANO

MANUEL RGUEZ NAVAJAS

CARLOS VELA SAMA

RUNABOUT SPORT:      

MIGUEL SIERRA PRIEGO

ALEJANDRO GONZALEZ VICO

RUI ALMEIDA

FABIAN VIDUSSI

STEFANO VIDUSSI

JOSE CARLOS CARRILLO

ANGELA PARADELA

JONATHAN MARTIN

CARLOS PINO

ALEJANDRO MARIN SUAREZ

RUNABOUT SPORT PRO:            

PEDRO PEREZ

JOSE SALAS PEREZ

RAUL MARIO CALVO

FCO MACIAS CRESPILLO

JUAN CARLOS CALDERO

RUNABOUT F1:               

SAMUEL GARCIA GARCIA

FRANCISCO ALBUERA

CARLOS TRUTA

FILIPE FILIPE

JOSE JORGE CONEJERO

JUAN CARLOS CALDERO

ROSS PENNYKYA

ANTONIO CURTHINAL

PABLO SANCHEZ ARIAS

FRANCISCO PRIETO GONZALEZ

RUNABOUT F2:               

EVA VEGA BUSTAMANTE

ISMAEL ROJAS GARCIA

JUAN ANTONIO RGUEZ. DE LA FLOR

JOAQUIN PAREJA OBREGON

JOSE SALAS PEREZ

JONATHAN MARTIN MARIN

FRANCISCO JAVIER GODOY

LUIS ANTONIO RODRIGUEZ DE SOUSA

PACO RIOS PEDREIRA

RAUL VEGA PAMPANO

RALLYJET:          

RUNABOUT  F1:              

MARIA LUISA BALDARENA

CARLOS TRUTA

FILIPE FILIPE

EDUARDO BELCHIS

FRANCISCO ALBUERA

ANTONIO CURTHINAL

JOSE JORGE CONEJERO

ROSS PENNYKYA

PABLO SANCHEZ ARIAS

JUAN CARLOS CALDERO

SAMUEL GARCIA GARCIA

FRANCISCO PRIETO GONZALEZ

 

RUNABOUT F2:               

JUAN ANTONIO RGUEZ. DE LA FLOR

JOSE MANUEL CARRERO

ISMAEL ROJAS GARCIA

ENRIQUE GARCIA MUÑIZ

EVA VEGA BUSTAMANTE

JAVIER RODRIGUEZ SABIDO

JOAQUIN PAREJA OBREGON

JOSE SALAS PEREZ

JONATHAN MARTIN MARIN

FRANCISCO JAVIER GODOY

LUIS ANTONIO RODRIGUEZ SOUSA

PACO RIOS PEDREIRA

RAUL VEGA PAMPANO