Listado pre-inscritos 2ª Prueba Cto. Andaluz /VIII Copa Costaballena RC Eléctrico.-2015

Hola a todos, a continuación os dejamos el listado de pre-inscritos, así como los grupos para la 2ª Prueba Cto. Andaluz /VIII Copa Costaballena RC Eléctrico, que se celebrará los días 13 y 14 junio en el Embalse de Arcos, en Arcos de la Frontera, Cádiz.

 

CATEGORÍA ECO- EXPERT

  1. JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1
  2. EDUARDO BOTIAS AIBAR VELETA 3
  3. FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  4. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  5. DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  6. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  7. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  8. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  9. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51

CATEGORÍA OVAL-1

  1. JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1
  2. PEDRO PALACIOS QUESADA VELETA 2
  3. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  4. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  5. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  6. JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  7. ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ  VELETA 18
  8. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  9. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  10. DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  11. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4

CATEGORÍA OVAL-2

  1. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  4. JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  5. ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ  VELETA 18
  6. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  7. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  8. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  9. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  10. MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  11. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA ¿?
  12.  MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4

CATEGORÍA OVAL-3

  1. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  2. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  3. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  4. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  5. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  6. JOSE ANTONIO BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  7. DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  8. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  9. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4

GRUPOS POR CATEGORÍA:

CATEGORÍA ECO- EXPERT  GRUPO A

  1. EDUARDO BOTIAS AIBAR VELETA 3
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  4. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  5. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA ECO- EXPERT GRUPO B

  1. JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1
  2. FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  3. DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  4. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO A

  1. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  2. JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  3. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  4. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  5. MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO B

  1. JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1
  2. PEDRO PALACIOS QUESADA VELETA 2
  3. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  4. DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  5. ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ  VELETA 18
  6. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO A

  1. ENRIQUE VAZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  2. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  3. JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  4. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  5. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  6. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO B

  1. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  3. ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ VELETA 18
  4. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  5. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  6. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA ¿?

CATEGORÍA OVAL-3 GRUPO A

  1. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  2. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  3. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  4. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-3 GRUPO B

  1. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  3. DARIO  MONGUIO  VECINO VELETA 8
  4. JOSE ANTONIO BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  5. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22