Listado de Pre inscritos VII Copa Costa Ballena.-Rota 2014

Cartel vii costa ballena copia copia

Hola a todos, a continuación os dejamos el listado de pre-inscritos, y los grupos por categoría,  para la VII Copa Costa Ballena.

 

 

 

 

LISTADO PRE INSCRITOS VII COPA COSTA BALLENA 2014 -GRUPOS POR CATEGORÍA:

CATEGORÍA ECO- EXPERT  GRUPO A

  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • ANTONIO CAMACHO CRESPILLO VELETA 33
  • DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51

CATEGORÍA ECO- EXPERT GRUPO B

  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1

CATEGORÍA OVAL-1GRUPO A

  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14
  • JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ  VELETA 18
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • ALEXANDER KARICH KARICH VELETA 25
  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO B

  • MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • ANTONIO CAMACHO CRESPILLO VELETA 33
  • DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO A

  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ VELETA 18
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • TITO LÓPEZ HERNÁNDEZ
  • ALEXANDER KARICH KARICH VELETA 25

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO B

  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO C

  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA
  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO A

  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  • MAURICIO DE JESUS SANCHEZ MORENO
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO B

  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE ANTONIO BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4