Listado de preinscritos 1ª Prueba del Cto. España/Andaluz de motos de agua- 7 y 8 Benalmádena 2018

Aquí os dejamos el listado de preinscritos para la 1ª Prueba del Cto de España/Andalucia de motos de agua, en las modalidades de Circuito y Rallyjet, que se celebrará este fin de semana en la Playa Malapesquera, Benalmadena(Málaga).

INSCRIPCIONES BENALMÁDENA 2018

CIRCUITO

Jet Ski Junior GP3: 
RENE TELLO DIAZ 
18 ESTEBAN DIAZ 
44 KIKO AGUILERA REES 
88 JOAN SEVIL

Jet Ski GP3: 
FRANCISCO ALVAREZ RIOS 
9 SEBASTIAO FRAGOSO 
18 ESTEBAN DIAZ 
44 KIKO AGUILERA REES 
88 JOAN SEVIL 
101 JESUS PERALES COBO 
113 GINES GARCIA ANDREO 
136 PEDRO TORRE

Jet Ski GP1: 
FRANCISCO ALVAREZ RIOS 
7 PEDRO ESPADAS 
31 JOEL ALVAREZ 
44 JOANA GRACA 
55 FEDE FUSTER 
96 CARLOS VELA SANANDRÉS 
99 JORDI TOMAS 
113 ADNAN YASSINI

Runabout GP1: 
7 LINO MIGUEL MACHADO ARAUJO 
26 ROBERTO ALEXANDER 
31 ALEJANDRO MOLINA 
42 ISMAEL ROJAS GARCIA 
53 JUAN ALOGUIN MADARRO 
92 FCO. JAVIER PRIETO

Runabout GP2: 
7 LINO MIGUEL MACHADO ARAUJO 
10 ALBERTO BALEBONA 
20 JOSE SALAS PEREZ 
28 MIGUEL LAMAS PERNAS 
42 ISMAEL ROJAS GARCIA 
53 JUAN ALOGUIN MADARRO 
69 JOSE JORGE CONEJERO 
113 ADNAN YASSINI

Sport Gp2: 
10 EVA VEGA BUSTAMANTE 
15 PEDRO PEREZ VIZCAINO 
20 JOSE SALAS PEREZ 
23 ALBERTO MONCAYO 
32 DAVID RODRIGUEZ PAGA 
37 ANTONIO JOSE CEPEDO 
50 BRUNO ROSELLO 
67 ADRIAN ALBUERA COBOS 
83 JONATHAN MARTIN MARIN 
97 STEFANO VIDUSSI

Sport Gp1 (solo Andaluz): 
7 OSCAR JUSTO DIAZ 
13 JOSE MANUEL ANJOS 
14 DANIEL FRAGA PALACIOS 
19 FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ 
29 DAVID GALLEGOS SANCHEZ 
35 MIGUEL SIERRA PRIEGO 
73 ALEJANDRO ARTIÑANO 
78 JUAN MANUEL FIÑANA

Spark: 
2 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FLOR 
3 SALVADOR VILA 
4 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ 
8 NICOLAS LANFRANCO 
10 EVA VEGA BUSTAMANTE 
11 PEDRO PALAU FERNANDEZ 
14 DANIEL FRAGA PALACIOS 
33 CRISTINA GARCIA GARCIA 
42 ISMAEL ROJAS 
67 ADRIAN ALBUERA 
73 ALEJANDRO ARTIÑANO 
78 JUAN MANUEL FIÑANA 
101 LUCAS SIERRA

Spark Junior: 
3 EDUARDO BOTIAS 
18 ALEJANDRO PRATS PALAU 
71 JUAN CARLOS MARTIN PALAU 
88 JOAN SEVIL 
97 JESUS CABELLO

Spark Feminas: 
10 EVA VEGA BUSTAMANTE 
33 CRISTINA GARCIA GARCIA
RALLYJET

Runabout GP1: 
12 ANTONIO JESUS PERNIA 
13 JESUS GALLEGO RUIZ 
25 RAFAEL ALCALDE 
31 ALEJANDRO MOLINA 
53 JUAN ALOGUIN 
58 JULIO LOPEZ SAEZ 
79 EDUARDO BELCHI SALAR 
92 FRANCISCO PRIETO GONZALEZ 
99 JORDI TOMAS JIMENEZ 
179 AGUSTIN ARAGON MARTINEZ

Runabout GP2: 
2 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FLOR 
12 JAVIER CEBALLOS MUÑOZ 
13 JESUS GALLEGO RUIZ 
20 JOSE SALAS PEREZ 
22 SAMUEL PUJANTE 
23 PABLO VELASCO ALVAREZ 
25 GUILLERMO GARCIA RUIZ 
28 MIGUEL LAMAS PERNAS 
30 JUAN JOSE ROMERO 
53 JUAN ALOGUIN 
57 JOSE ANTONIO MORENO LANZAROTE 
69 IGNACIO GARCIA RUIZ 
113 ADNAN YASSINI