Listado de preinscritos 2ª Prueba Cto. España/Andaluz de Motos de Agua.-12 y 13 mayo 2018-Marbella(Málaga)

cartel campeonato Marbella 2018.-

INSCRIPCIONES MARBELLA 2018

CIRCUITO                                          

Jet Ski Junior GP3:                                         

                18           ESTEBAN DIAZ 

                44           KIKO AGUILERA              

                88           JOAN SEVIL       

Jet Ski GP3:                                      

                               FCO. RAFAEL ALVAREZ RIOS      

                9             SEBASTIAO FRAGOSO  

                18           ESTEBAN DIAZ 

                44           KIKO AGUILERA              

                88           JOAN SEVIL       

                101         JESUS PERALES COBO   

                113         GINES GARCIA ANDREO             

                122         GONCALO OLIVEIRA     

                136         PEDRO TORRE CRESPO 

Jet Ski GP1:                                      

                               FCO. RAFAEL ALVAREZ RIOS      

                7             PEDRO ESPADAS GUERRA          

                31           JOEL ALVAREZ  

                44           JOANA GRACA

                96           CARLOS VELA SANANDRÉS        

                113         ADNAN YASSINI             

Runabout GP1:                               

                10           CRISTOPHE AGOSTINHIO           

                26           ROBERTO ALEXANDER 

                31           ALEJANDRO MOLINA   

                42           ISMAEL ROJAS GARCIA               

                53           JUAN ALOGUIN MADARRO       

Runabout GP2:                               

                12           JUAN ANTONIO OLIVA FERNANDEZ      

                15           ALBERTO BALEBONA    

                20           JOSE SALAS PEREZ         

                28           MIGUEL LAMAS PERNAS            

                42           ISMAEL ROJAS GARCIA

                53           JUAN ALOGUIN MADARRO       

                69           JOSE JORGE CONEJERO               

                92           FCO. JAVIER PRIETO      

Sport Gp2:                                        

                2             JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FLOR        

                15           PEDRO PEREZ VIZCAINO             

                20           JOSE SALAS PEREZ         

                23           ALBERTO MONCAYO    

                32           DAVID RODRIGUEZ PAGA          

                37           ANTONIO JOSE  CEPEDO             

                50           BRUNO ROSELLO            

                83           JONATHAN MARTIN MARIN     

                97           STEFANO VIDUSSI         

Sport Gp1 (solo Andaluz):                                         

                               JUAN FCO. JIMENEZ     

                7             OSCAR JUSTO DIAZ       

                13           JOSE MANUEL ANJOS  

                14           DANIEL FRAGA PALACIOS          

                17           FABIAN VIDUSSI             

                19           FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ           

                29           DAVID GALLEGOS SANCHEZ      

                35           MIGUEL SIERRA PRIEGO             

                73           ALEJANDRO ARTIÑANO              

Spark:                                 

                2             JUAN ANTONIO RODRIGUEZ FLOR        

                4             OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ    

                8             NICOLAS LANFRANCO 

                10           EVA VEGA BUSTAMANTE           

                11           PEDRO PALAU FERNANDEZ       

                33           CRISTINA GARCIA          

                42           ISMAEL ROJAS 

                67           ADRIAN ALBUERA          

                73           ALEJANDRO ARTIÑANO              

                101         LUCAS SIERRA  

Spark Junior:                                    

                3             EDUARDO BOTIAS         

                18           ALEJANDRO PRATS PALAU        

                71           JUAN CARLOS MARTIN PALAU

                97           JESUS CABELLO               

                88           JOAN SEVIL       

 

RALLYJET                                           

Runabout GP1:                               

                12           JUAN ANTONIO OLIVA FERNANDEZ      

                13           JESUS GALLEGO RUIZ   

                25           RAFAEL ALCALDE            

                31           ALEJANDRO MOLINA   

                34           DANI CENCERRADO      

                58           JULIO LOPEZ SAEZ          

                79           EDUARDO BELCHI          

                99           JORDI TOMAS JIMENEZ               

                179         AGUSTIN ARAGON MARTINEZ

Runabout GP2:                               

                12           JAVIER CEBALLOS MUÑOZ         

                15           ALBERTO BALEBONA    

                20           JOSE SALAS PEREZ         

                22           SAMUEL PUJANTE         

                23           PABLO VELASCO ALVAREZ         

                25           GUILLERMO GARCIA RUIZ         

                28           MIGUEL LAMAS PERNAS            

                30           JUAN JOSE ROMERO    

                69           IGNACIO GARCIA RUIZ

                92           FCO. JAVIER PRIETO