Listado de preinscritos 2ª prueba Cto. España/3ª Cto. Andaluz Motos de agua-Marbella 17-19 mayo 2019

Aquí os dejamos el Listado preinscritos para la 2ª prueba del Cto de España y 3ª del Cto Andaluz puntuable de Motos de Agua que se celebrará los próximos 17, 18 y 19 de mayo en la Playa La Fontanilla de Marbella (Málaga)

CIRCUITO    
     
Jet Ski GP3:    
  4 VICENTE CANO HERNANDEZ
  15 HARLEY VALERTINO RITCHIE
  18 ESTEBAN DIAZ LOPEZ
     
Jet Ski GP1:    
  4 VICENTE CANO HERNANDEZ
  7 PEDRO ESPADAS GUERRA
  24 CARLOS SALGUERO MARTIN
  43 ADNAN YASSINI
  96 CARLOS VELA SANANDRES
     
Runabout GP1:    
  7 ROBERTO ALEXANDER DEL PINO
  16 ADRIAN CABALLERO ALVAREZ
  18 DANIEL GRACIAN MARTINEZ
  25 VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ
  28 MIGUEL LAMAS PERNIA
  31 ALEJANDRO MOLINA MIRANDA
  42 ISMAEL ROJAS GARCIA
  43 ADNAN YASSINI
  53 JUAN ALOGUIN MADARRO
  86 CARLOS GARCIA GONZALEZ
  88 NACHO GRANADOS MARTIN
  92 FRANCISCO PRIETO GONZALEZ
  99 JORDI TOMAS JIMENEZ
     
Runabout GP2:    
  16 ADRIAN CABALLERO ALVAREZ
  18 DANIEL GRACIAN MARTINEZ
  20 JOSE SALAS PEREZ
  25 VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ
  28 MIGUEL LAMAS PERNIA
  42 ISMAEL ROJAS GARCIA
  53 JUAN ALOGUIN MADARRO
  88 NACHO GRANADOS
  92 FCO. JAVIER PRIETO GONZALEZ
  99 JORDI TOMAS JIMENEZ
     
     
Runabout GP4:    
  1 LUCAS MARTIN SIERRA
  2 JUAN A. RODRIGUEZ DE LA FLOR
  4 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ
  8 NICOLAS LANFRANCO
  10 EVA VEGA BUSTAMANTE
  11 PEDRO PALAU FERNANDEZ
  12 JUAN CARLOS MARTIN PALAU
  18 ALEJANDRO PRATS PALAU
  19 FCO. GONZALEZ SANCHEZ
  34 JUAN MARMOLEJO PLAZA
  42 ISMAEL ROJAS
  44 KIKO AGUILERA JIMENEZ
  67 ADRIAN ALBUERA COBOS
  71 DAVID PAU MESSEGUER
  73 ALEJANDRO ARTIÑANO
  83 JONATHAN MARTIN MARIN
  88 JOAN SEVIL GENOVES
     
Runabout GP4 Junior:    
  10 JESUS CABELLO VEGA
  15 HARLEY VALENTINO RITCHIE
  34 JOSE ANTONIO LOPEZ RUBI
  44 KIKO AGUILERA REES
  46 TANAZU LOPEZ RUBI
  83 EDUARDO BOTIAS AIBAR
Sport Gp2:    
     
  14 ANTON RICO LEONARDO
  20 JOSE SALAS PEREZ
  27 SANTIAGO ELIZALDE RODRIGUEZ
  32 DAVID RODRIGUEZ PAGA
  97 STEFANO VIDUSSI TORRES
  99 LUCAS LEMPEREUR
     
Sport Gp1:    
     
  2 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR
  4 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ
  8 NICOLAS LANFRANCO
  38 EDEN ANDRES GONZALEZ ESTEVEZ
  15 PEDRO PEREZ VIZCAINO
  19 FCO. GONZALEZ SANCHEZ
  21 GIUSSEPE DAMICO RONDA
  28 MIGUEL LAMAS PERNAS
  29 DAVID GALLEGOS SANCHEZ
  54 CARLOS VILLAR MARTIN
  69 JORGE CONEJERO NAVARRETE
  71 DAVID PAU MESSEGUER
  73 ALEJANDRO ARTIÑANO
  83 JONATHAN MARTIN MARIN
  96 CARLOS VELA SANANDRES
     
     
RALLYJET    
     
Runabout GP1:    
     
  1 JOSE RAFAEL FERIA ALVAREZ
  17 FABIAN VIDUSSI
  21 ENRIQUE MARTINEZ GAMIZ
  25 RAFAEL ALCALDE
  29 FCO. JOSE PEREZ SANCHEZ
  31 ALEJANDRO MOLINA MIRANDA
  79 EDUARDO BELCHI
  91 AGUSTIN ARAGON MARTINEZ
     
Runabout GP2:    
  10 ALBERTO BALEBONA FERNANDEZ
  13 JESUS GALLEGO RUIZ
  16 ADRIAN CABALLERO ALVAREZ
  20 JOSE SALAS PEREZ
  22 SAMUEL PUJANTE ORTIZ
  23 PABLO VELASCO ALVAREZ
  24 JAVIER REY FERNANDEZ
    VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ
  27 RUBEN JIMENEZ RIQUELME
  28 MIGUEL LAMAS PERNAS
  30 JUAN JOSE ROMERO VERDU
  50 JAVIER SEVERI
  58 JULIO LOPEZ SAEZ
  92 FRANCISCO PRIETO GONZALEZ
  99 JORDI TOMAS JIMENEZ
     
Runabout GP4:    
    ANABEL ANDREA ARQUEROS
  1 LUCAS SIERRA MARTIN
  2 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR
  4 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ
  8 NICOLAS LANFRANCO
  10 EVA VEGA BUSTAMANTE
  11 PEDRO PALAU FERNANDEZ
  12 JUAN CARLOS MARTIN PALAU
  15 MICHAEL RITCHIE
  18 ALEJANDRO PRATS PALAU
  34 JUAN MARMOLEJO PLAZA
  44 KIKO AGUILERA JIMENEZ
  67 ADRIAN ALBUERA
  71 DAVID PAU MESSEGER
  73 ALEJANDRO ARTIÑANO
  83 JONATHAN MARTIN MARIN
     
Sport GP1:    
  2 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR
  4 OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ
  15 PEDRO PEREZ VIZCAINO
  69 JORGE CONEJERO NAVARRETE
  73 ALEJANDRO ARTIÑANO
  96 CARLOS VELA SANANDRES