Listado de preinscritos 1ª prueba Cto. Andaluz Motos de agua-Nerja 09 marzo 2019

 

CARTEL-NERJA-2019

 

LISTADO DE PREINSCRITOS, 1ª PRUEBA CAMPEONATO ANDALUZ CIRCUITO

 PLAYA “EL PLAYAZO” 9 DE MARZO NERJA (MÁLAGA)

RUNABOUT GP1

  1. ROBERTO ALEXANDER DEL PINO DORSAL 7
  2. VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 25
  3. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
  4. FRANCISCO JAVIER PRIETO GONZALEZ DORSAL 92
  5. ADNAN YASSINI CHAIRI DORSAL 114

RUNABOUT GP2

  1. DANIEL GRACIAN MARTINEZ DORSAL 18
  2. JOSE SALAS PEREZ DORSAL 20
  3. VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 25
  4. RUBEN JIMENEZ RIQUELME DORSAL 27
  5. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
  6. JUAN IGNACIO GRANADOS MARTIN DORSAL 88
  7. FRANCISCO JAVIER PRIETO GONZALEZ DORSAL 92
  8. ADRIAN CABALLERO ALVAREZ DORSAL

RUNABOUT GP4 JUNIOR 

  1. EDUARDO BOTIAS AIBAR DORSAL 3
  2. JESUS CABELLO VEGA DORSAL 10
  3. KIKO AGUILERA REES DORSAL 44
  4. TANAUZU LOPEZ RUBI DORSAL 46

RUNABOUT GP4

  1. JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR DORSAL 2
  2. OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 4
  3. EVA VEGA BUSTAMANTE DORSAL 10
  4. PEDRO PALAU FERNANDEZ DORSAL 11
  5. ALEJANDRO PRATS PALAU DORSAL 18
  6. FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ DORSAL 19
  7. LUIS PUERTAS BUSTOS DORSAL 30
  8. JUAN MARMOLEJO PLAZA DORSAL 34
  9. ISMAEL ROJAS GARCIA DORSAL 42
  10. KIKO AGUILERA JIMENEZ DORESAL 44
  11. ADRIAN ALBUERA COBOS DORSAL 67
  12. LANDER CORTAZAR ROMERO DORSAL
  13. ALEJANDRO ARTIÑANO DORSAL 73
  14. JONATHAN MARTIN MARIN DORSAL 83

 RUNABOUT SPORT GP 1

  1. JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR DORSAL 2
  2. OSCAR JIMENEZ RODRIGUEZ DORSAL 4
  3. OSCAR JUSTO DIAZ DORSAL 7
  4. EDEN ANDRES GONZALEZ ESTEVEZ DORSAL 8
  5. PEDRO PEREZ VIZCAINO DORSAL 15
  6. FRANCISCO GONZALEZ SANCHEZ DORSAL 19
  7. DAVID GALLEGOS SANCHEZ DORSAL 29
  8. LUIS PUERTAS BUSTOS DORSAL 30
  9. JUAN MARMOLEJO PLAZA DORSAL 34
  10. MIGUEL SIERRA PRIEGO DORSAL 35
  11. ADRIAN ALBUERA COBOS DORSAL 67
  12. JOSE JORGE CONEJERO NAVARRETE DORSAL 69
  13. ALEJANDRO ARTIÑANO DORSAL 73
  14. JONATHAN MARTIN MARIN DORSAL 83