Listado de Preinscrito XXI Campeonato Andaluz RC Electrico 2014.-La Viñuela

IMG_8707Hola a todos, a continuación os dejamos el listado de pre inscritos para la primera y única prueba del Campeonato Andaluz de RC Eléctrico que se celebrará en el Pantano de la Viñuela el próximo sábado 6 de septiembre, seguido de los grupos por categoría.

 

 

 

 

LISTADO PREINSCRITOS XXI CAMPEONATO ANDALUZ RADIOCONTROL ELECTRICO 2014

CATEGORÍA ECO- EXPERT

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • RAFAEL DAVID DIAZ RECIO VELETA 7
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14
  • ANTONIO CAMACHO CRESPILLO VELETA 33
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14
  • ALEXANDER KARICH KARICH VELETA 25
  • ANTONIO CAMACHO CRESPILLO VELETA 33
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • RAFAEL DAVID DIAZ RECIO VELETA 7
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-3

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA ECO- EXPERT JUNIOR

  • EDUARDO BOTIAS AIBAR VELETA 3
  • DAVID VAZQUEZ GARCIA VELETA 85
  • ALEJANDRO BUZOVIC VELETA 1
  • AGUEDA CAMACHO PADILLA VELETA  3
  • NATALIA CAMACHO PADILLA VELETA 19

GRUPOS POR CATEGORIA:

CATEGORÍA ECO- EXPERT  GRUPO A

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORÍA ECO- EXPERT GRUPO B

  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • RAFAEL DAVID DIAZ RECIO VELETA 7
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • ANTONIO CAMACHO CRESPILLO VELETA 33
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO A

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO B

  •  DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • ALEXANDER KARICH KARICH VELETA 25
  • ANTONIO CAMACHO CRESPILLO VELETA 33
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO A

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO B

  • RAFAEL DAVID DIAZ RECIO VELETA 7
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO A

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO B

  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96