Listado de Pre-inscritos Cto España/Copa del Rey.-Los Alcázares 2013

cartel

Aquí os dejamos el listado de pre-inscritos para la Copa del Rey/Campeonato de España, que se celebra este fin de semana en Los Alcázares, Murcia.

CIRCUITO

Jet Ski F1:                                          

Antonio Curtinhal

3             Salvador Vila

8             Jesus Garcia Aragon

21           Kevin Moreno

36           Nacho Armillas Guardiola

38           Nacho Armillas Barquero

96           Carlos Vela

Jet Ski F3:                                          

Sebastian Fragoso

1             Miguel Angel Pino

2             Juli Pujol

4             Vicente Ferrer

55           Fede Fuster

70           Miguel Angel Quiros

88           Alexandre Llado

96           Carlos Vela

99           Jordi Tomas Jimenez

104         Roger Pujol

Jet Ski Promoción:  

1             Miguel Angel Pino

5             Nacho Botias

27           Enrique Lopez Armijo

42           Ismael Rojas

44           Kiko Aguilera

70           Miguel Angel Quiros

88           Alexandre Llado

96           Sandra Gomez Cantero

Runabout F1:                                   

Carlos Truta

Filipe Filipe

20           Jose Salas

31           Alejandro Molina

58           Raul Lahuerta

92           Fco. Prieto

99           Jordi Tomas Jimenez

Runabout F2:                                   

24           Raul Vega

42           Ismael Rojas

53           Juan Aloguin

83           Jonathan Martin

93           Jose Manuel Romero

RALLYJET                                           

Runabout F1:                                   

Antonio Curtinhal

Carlos Truta

Filipe Filipe

Manuel Goncalves

3             Antonio Jose Costa

18           Luis Naranjo

31           Alejandro Molina

41           Aitzol Arakistain

69           Ruben Carrillo

79           Eduardo Belchi

92           Fco. Prieto

93           Jose Manuel Romero

Runabout F2:                                   

Joaquin Inglada

1             Juan Felix Bravo

20           Jose Salas

24           Raul Vega

42           Ismael Rojas

51           Alberto Rios

72           Juan Manuel Cuevas

83           Jonathan Martin

118         David Rodriguez

183         Enrique Garcia

OFFSHORE                        

Runabout F1:                                   

Antonio Curtinhal

Carlos Truta

Filipe Filipe

Manuel Goncalves

3             Antonio Jose Costa

18           Luis Naranjo

31           Alejandro Molina

41           Aitzol Arakistain

58           Raul Lahuerta

69           Ruben Carrillo

79           Eduardo Belchi

Runabout F2:                                   

Antonio Hernandez

Joaquin Inglada

Pedro Maria Altuna

1             Juan Felix Bravo

30           Juan Jose Romero

39           Asensio Jesus Segado

47           Francisco Rios

49           Juan Fco. Rodriguez

51           Alberto Rios

55           Fede Fuster

72           Juan Manuel Cuevas

118         David Rodriguez

124         Sergio Rodriguez

183         Enrique Garcia