Listado de pre-inscritos, Cto.Andaluz .-Arcos de la Frontera

MotosaguaWEBVERSIONHola a todos, a continuación os pasamos el listado de pre-inscritos a día de hoy, contaremos con la participación de 41 pilotos de motos de agua y 12 de barcos.

 

 

                LISTADO PREINSCRITOS 2ª PRUEBA CAMPEONATO ANDALUZ MOTOS DE AGUA Y BARCOS OFFSHORE 26 Y 27 DE JULIO ARCOS DE LA FRONTERA

CIRCUITO:

JET SKI F3 PROMOCION

  1. KIKO AGUILERA
  2. MIGUEL ANGEL DEL PINO
  3. STEFANO FRANCO VIDUSSI
  4. FABIAN LEONARDO VIDUSSI
  5. ISMAEL ROJAS GARCIA
  6. ENRIQUE LOPEZ ARMIJO
  7. ROGELIO LOPEZ ARMIJO

JET SKI F1

  1. VICENTE CANO
  2. MIGUEL ANGEL DEL PINO
  3. JOSE MANUEL OSUNA LARA
  4. FABIAN LEONARDO VIDUSSI
  5. ENRIQUE LOPEZ ARMIJO
  6. JESUS GARCIA ARAGON
  7. KIKO AGUILERA
  8. ISMAEL ROJAS GARCIA
  9. FILIPE FILIPE
  10. ROGELIO LOPEZ ARMIJO

RUNABOUT F1

  1. ROSS PENNYKYA
  2. JOSE JORGE CONEJERO
  3. PABLO SANCHEZ ARIAS
  4. JUAN CARCOS CALDERO
  5. FRANCISCO PRIETO
  6. SAMUEL GARCIA GARCIA
  7. CARLOS TRUTA
  8. FILIPE FILIPE
  9. FERNANDO MARTIN

RUNABOUT F2

  1. JONATHAN MARTIN MARIN
  2. JUAN A. RODRIGUEZ DE LA FLOR
  3. JOSE SALAS PEREZ
  4. JOAQUIN PAREJA OBREGON
  5. ISMAEL ROJAS GARCIA
  6. RAUL VEGA PAMPANO

RUNABOUT SPORT

  1. JONATHAN MARTIN MARIN
  2. ALEJANDRO GONZALEZ VICO
  3. MIGUEL SIERRA PRIEGO
  4. STEFANO FRANCO VIDUSSI
  5. FABIAN LEONARDO VIDUSSI
  6. MIGUEL ANGEL GORDILLO
  7. DANIEL GRACIAN
  8. ALEJANDRO MARIN SUAREZ

RUNABOUT SPORT PRO

  1. FRANCISCO MECIAS CRESPILLO
  2. RAUL MARIO CALVO
  3. JOSE SALAS PEREZ
  4. DANIEL GRACIAN
  5. FRANCISCO PRIETO

RALLYJET:

RUNABOUT F1

  1. PACO RIOS
  2. FRANCISCO ALBUERA
  3. FRANCISCO PRIETO
  4. JUAN CARLOS CALDERO
  5. PABLO SANCHEZ ARIAS
  6. JOSE JORGE CONEJERO
  7. ROSS PENNYKIA
  8. MIGUEL ANGEL GORDILLO
  9. RAUL CHUMILLA
  10. VICTOR JIMENEZ RODRIGUEZ
  11. FILIPE FILIPE
  12. CARLOS TRUTA
  13. EDUARDO BELCHIS
  14. FRANCISCO MONTERO MAROÑAS
  15. MARIA LUISA BALDARENA PEREZ
  16. SAMUEL GARCIA GARCIA
  17. JOSE MANUEL CRUZADO PINTO

RUNABOUT F2

  1. JONATHAN MARTIN MARIN
  2. JUAN ANTONIO RODRIGUEZ DE LA FLOR
  3. JOSE CARRERO MORENO
  4. JOAQUIN PAREJA OBREGON
  5. JOSE SALAS PEREZ
  6. EVA VEGA BUSTAMANTE
  7. ISMAEL ROJAS GARCIA
  8. RAUL VEGA PAMPANO

BARCOS OFFSHORE ENDURANCE CLASS B:

  1. FRANCISCO RIOS/ALFONSO TEILLO
  2. FERNANDO LOPEZ SALINAS/MANUEL MARTINEZ JIMENES
  3. FCO GARCIA PLAZUELO/JOSE MANUEL PARDO HERRERA
  4. RUBEN RUIZ MONTES DE OCA
  5. SERGE GONZALEZ GILLET/ EDDY
  6. SERGIO GOMEZ NARVAEZ
  7. GOMEZ VILLARRUB/ALEJANDRO SALVADOR