Listado de Inscritos Cto España RC Eléctricas.-Costaballena-Rota(Cádiz)

1545876_574377055995052_2366055105240792111_n

 

 

Hola a todos, a continuación os dejamos el listado de pre-inscritos /Grupos por categoría para el XXI Campeonato de España de Radio controladas Eléctricas que se celebrará el próximo 11 y 12 de octubre en Costaballena-Rota (Cádiz).

 

 

 

LISTADO PREINSCRITOS XXI CAMPEONATO ESPAÑA RADIOCONTROL ELECTRICO 11-12 OCTUBRE DE 2014 COSTA BALLENA-ROTA (CÁDIZ)

CATEGORÍA ECO- EXPERT

  • JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1
  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZAN ORTEGA VELETA 9
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZAN ORTEGA VELETA 9
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ  VELETA 18
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ VELETA 18
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-3

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE ANTONIO BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

ECO-TEAM

  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS
  • ANTONIO RICO GÓMEZ
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS
  • JOSE JULIO ALMAZAN ORTEGA
  • DARIO MONGUIO VECINO

LISTADO PREINSCRITOS CAMPEONATO ESPAÑA RADIOCONTROL ELECTRICO COSTA BALLENA-CADIZ.  GRUPOS POR CATEGORÍA: 

CATEGORÍA ECO- EXPERT  GRUPO A

  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA ECO- EXPERT GRUPO B

  • JUAN OSUNA GUTIERREZ VELETA 1
  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8

CATEGORÍA OVAL-1GRUPO A

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ  VELETA 18

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO B

  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO A

  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE A. BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • ALBERT TORRECILLAS LUPIAÑEZ VELETA 18
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO B

  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO C

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL MONTES MONTES VELETA 11
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12

CATEOGIRA OVAL-3 GRUPO A

  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96
  • DARIO MORENO CRESPO VELETA 51

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO B

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE ANTONIO BALLESTER MUÑOZ VELETA 13
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15