Listado de inscritos Cto. de España.-Gandía 2013

cimg0258k

 

 

 

 

Hola a todos, aquí os dejo el listado de inscritos del Cto. de España de motos de agua para la prueba que se celebrará este fin de semana en Gandía.-Valencia.

 GANDIA 2013

CIRCUITO

Jet Ski F1:

3             Salvador Vila

15           Miguel Angel Pino

21           Kevin Moreno

36           Nacho Armillas

55           Fede Fuster

96           Carlos Vela

104         Patricia Gutierrez

161         David Castellon

Jet Ski F3:

2             Juli Pujol

4             Vicente Cano

15           Miguel Angel Pino

96           Carlos Vela

55           Fede Fuster

99           Jordi Tomas

104         Roger Pujol

Jet Ski Promoción:

5             Nacho Botias

15           Miguel Angel Pino

27           Enrique Lopez

44           Kiko Aguilera

Runabout F1:

6             Carlos Truta

7             Pedro Espadas

11           Felipe Felipe

36           Nacho Armillas

92           Francisco Prieto

99           Jordi Tomas

Runabout F2:

20           Jose Salas

24           Raul Vega

42           Ismael Rojas

53           Juan Aloguin

83           Jonathan Martin

RALLYJET

Runabout F1:

6             Carlos Truta

7             Pedro Espadas

11           Felipe Felipe

26           Mª Luisa Baldarena

27           Jose Antonio Martinez

30           Manuel Portela

31           Alejandro Molina

41           Aitzol Arakistain

58           Raul Lahuerta

79           Eduardo Belchi

Runabout F2:

1             Juan Felix Bravo

20           Jose Salas

24           Raul Vega

51           Alberto Rios

72           Juan Manuel Cuevas

83           Jonathan Martin

183         Enrique Garcia

124         Sergio Rodriguez

OFFSHORE

Runabout F1:

3             Antonio Costa

6             Carlos Truta

7             Pedro Espadas

11           Felipe Felipe

24           Fco. Jose Montero

26           Mª Luisa Baldarena

27           Jose Antonio Martinez

31           Alejandro Molina

34           Dani Cencerrado

41           Aitzol Arakistain

58           Raul Lahuerta

79           Eduardo Belchi

Runabout F2:

1             Juan Felix Bravo

49           Juan Fco. Rodriguez

51           Alberto Rios

72           Juan Manuel Cuevas

124         Sergio Rodriguez

183         Enrique Garcia