Listado de inscritos 1ª Prueba Cto. Andaluz RC Electrico 2016.-La Viñuela (Málaga)

Hola a todos, a continuación os dejamos el listado de inscritos para esta 1ª prueba de la Temporada 2016, así como los grupos realizados al sobrepasar el limite por categoría.

LISTADO PREINSCRITOS CAMPEONATO ANDALUZ RADIOCONTROL ELECTRICO 27 FEBRERO             LA VIÑUELA (MALAGA)

CATEGORÍA ECO- EXPERT

  1. FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 7
  4. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  5. JUAN CARLOS RUS LUQUE VELETA 23
  6. CARLOS RUS VAZQUEZ VELETA 24
  7. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40

CATEGORÍA OVAL-1

  1. PEDRO PALACIOS QUESADA VELETA 2
  2. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  3. JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  4. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES  VELETA 12
  5. CARLOS RUS VAZQUEZ VELETA 24
  6. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  7. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  8. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2

  1. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  3. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  4. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 7
  5. JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  6. JOSE MANUEL ENRIQUEZ GIL VELETA 10
  7. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  8. JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  9. FRANCISCO SOLDADO  PINILLOS VELETA 16
  10. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  11. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  12. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  13. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  14. MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

 CATEGORÍA OVAL-3

  1. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. JOSE MANUEL ENRIQUEZ GIL VELETA 10
  4. JOSE SOLDADO PINILLOS VELETA 15
  5. FRANCISCO SOLDADO  PINILLOS VELETA 16
  6. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  7. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  8. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  9. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA MINI  ECO- EXPERT

  1. MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  4. JUAN CARLOS RUS LUQUE VELETA 23
  5. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  6. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  7. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA ECOTEAM

  1. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  2. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 7
  3. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  4. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  5. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  6. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  7. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5

 LISTADO PREINSCRITOS CAMPEONATO ANDALUZ RADIOCONTROL ELECTRICO 27 FEBRERO           LA VIÑUELA (MALAGA)

CATEGORÍA ECO- EXPERT   

  1. FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 7
  4. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  5. CARLOS RUS VAZQUEZ VELETA 24
  6. JUAN CARLOS RUS LUQUE VELETA 23
  7. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40

CATEGORÍA OVAL-1GRUPO A

  1.  MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  3. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52
  4. MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO B

  1. PEDRO PALACIOS QUESADA VELETA 2
  2. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  3. CARLOS RUS VAZQUEZ VELETA 24
  4. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO A

  1. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. ENRIQUE VAZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 7
  4. JOSE MANUEL ENRIQUEZ GIL VELETA 10
  5. JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  6. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  7. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO B

  1. FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  2. JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  3. AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  4. FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  5. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  6. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  7. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORÍA OVAL-3 GRUPO A

  1. MANUEL PONCE DE LEÓN ACOSTA VELETA 4
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  4. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  5. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96 

CATEGORÍA OVAL-3 GRUPO B

  1. JOSE MANUEL ENRIQUEZ GIL VELETA 10
  2. FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  3. SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  4. JOSE JOAQUIN RUIZ OLEA VELETA 52

CATEGORÍA MINI  ECO- EXPERT

  1. MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  2. ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  3. JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  4. JUAN CARLOS RUS LUQUE VELETA 23
  5. ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  6. DARIO J. MORENO CRESPO VELETA 51
  7. MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96