Listado Preinscritos Campeonato Andaluz RC Eléctrico Sevilla.- 2015

Hola a todos, a continuación podéis ver el Listado de Pre-inscritos Campeonato Andaluz  de Rc Eléctricos, que se celebrará en el Parque de las Graveras en San José de la Rinconada, Sevilla.

LISTADO PREINSCRITOS CAMPEONATO ANDALUZ RC ELECTRICO SEVILLA 2015

CATEGORÍA ECO- EXPERT

  • EDUARDO BOTIAS AIBAR VELETA 3
  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZAN FERNANDEZ VELETA 9
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 12
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1

  • PEDRO ANTONIO PALACIOS QUESADA VELETA 2
  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

OVAL-3

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

——————————————————————————————————————–  ——————————————————————————————————————–

LISTADO PREINSCRITOS CAMPEONATO ANDALUZ RC ELECTRICO SEVILLA 2015                 GRUPOS POR CATEGORIA

CATEGORÍA ECO- EXPERT  GRUPO A

  • EDUARDO BOTIAS AIBAR VELETA 3
  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • AMARANTO GUTIERREZ CASTILLA VELETA 12

CATEGORÍA ECO- EXPERT GRUPO B

  • FRANCISCO CAMACHO CORTÉS VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-1GRUPO A

  • PEDRO ANTONIO PALACIOS QUESADA VELETA 2
  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • JOSE JULIO ALMAZÁN FERNANDEZ VELETA 9
  • MANUEL MOLINA FLORES VELETA 14

CATEGORÍA OVAL-1 GRUPO B

  • DARIO MONGUIO VECINO VELETA 8
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESÚS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO A

  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22

CATEGORÍA OVAL-2 GRUPO B

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • AMARANTO GUTIERREZ RUBIALES VELETA 12
  • JOSE SOLDADO LÓPEZ VELETA 15
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO A

  • FRANCISCO CAMACHO CORTES VELETA 5
  • ENRIQUE VÁZQUEZ CAMPOS VELETA 6
  • JOSE MANUEL ENRÍQUEZ GIL VELETA 10
  • FRANCISCO SOLDADO PINILLOS VELETA 16
  • SERGIO MIAJA ORDOÑEZ VELETA 22

CATEGORIA OVAL-3 GRUPO B

  • MANUEL PONCE DE LEON ACOSTA VELETA 4
  • JOSE SOLDADO LOPEZ VELETA 15
  • ANTONIO RICO GÓMEZ VELETA 40
  • MANUEL JESUS MARTINEZ ORTEGA VELETA 96